Монастырское благочиние Тверской епархии

Монастырское благочиние Тверской епархии

Жизнь монастырей

Владимир Анатольевич Большаков, иерей

 

Дата рождения

  • 15.11.1953

Хиротонисан

  • 26.07.2002 — диакон
  • 02.05.2005 — священник

Награды

  • 2009 г. — набедренник

Клирик

Почислен за штат сроком на один год, согласно поданному прошению по состоянию здоровья с оставлением на попечении монастыря Нило-Столобенская пустынь Осташковского района. (Указ от 10.03.2020 г. за № 13)

Pin It on Pinterest